JAPON - XXe siècle

Lot 167
200 - 300 EUR

JAPON - XXe siècle

Panier en bambou pour ikebana (hanakago), de forme balustre en tiges entrecroisées, une granse anse de forme trapèze. (Petit accident)
H. 56 cm.
Mes ordres d'achat