JAPON - XXe siècle

Lot 166
200 - 300 EUR

JAPON - XXe siècle

Panier en bambou pour ikebana (hanakago) de couleur sombre, légèrement évasée, l'anse se divisant en brins et ornée de noeuds. (Petits accidents)
H. 41,5 cm.
Mes ordres d'achat