JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 160
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 280 EUR

Chawan en grès émaillé saumon.
Restauration à la laque or.
H. 9 cm. Diam. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat