COREE - Période GORYEO (918 - 1392)

Lot 159
500 - 600 EUR

Bol sur piédouche en grès émaillé blanc et taches rouges. Restaurations de laque or.
H. 9 cm. Diam. 13 cm.
Mes ordres d'achat