JAPON - Début XXe siècle

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON - Début XXe siècle
Tonkotsu en écorce de cerisier polie, le fermoir à décor d'une fleur de cerisier, avec son manju carré à décor de fleurs de cerisier. (petits manques, égrenures, gerces). Non signé. H. 9,8 cm
Mes ordres d'achat