JAPON - XIXe siècle

Lot 138
200 - 300 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en bois figurant deux môn sur une double gourde (Petits éclats)
L. 6 cm.
Provenance: Vente Bernaets,
Anvers, Collection Carole
Skiersobolski 13/12/2010, lot 251.
Mes ordres d'achat