JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 135
100 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

Manju ryusa en corne de cerf à décor du dieu du bonheur
Fukurokuju tenant la perle tama. Traces de polychromie.
(égrenures)
Diam. 4,3 cm
Mes ordres d'achat