JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 134
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

*Manju ryusa en ivoire à décor de cacatoès parmi les magnolias. (Gerces). Non signé.
Diam. 4 cm
Mes ordres d'achat