JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 133
200 - 300 EUR

Manju en corne de cerf à décor ajouré d'un dragon lové pourchassant la perle sacrée.
(Petits accidents). Non signé.
Diam. 5 cm.
Mes ordres d'achat