JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 132
200 - 300 EUR

Manju en corne de cerf en forme de roue bouddhique à décor central d'une pêche de longévité. (manques, gerces).
Non signé
Diam. 4,8 cm
Mes ordres d'achat