JAPON - XIXe siècle

Lot 129
50 - 60 EUR
Résultat : 154 EUR

JAPON - XIXe siècle

*Manju ryusa en ivoire, à décor de fleurs et nuages au-dessus des vagues d'un côté et de paulownia de l'autre. Non signé. (Gerces).
Diam. 4,1 cm
Mes ordres d'achat