JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 128
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Manju ryusa en corne de cerf à décor d'écussons portant des caractères. (manques naturels)
Diam. 4,5 cm
Mes ordres d'achat