JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 127
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

Manju en corne de cerf à décor de dragon, les yeux incrustés de corne. (Rayures, manque).
Diam. 6 cm
Mes ordres d'achat