JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 125
200 - 300 EUR

Manju en corne de cerf à décor ajouré de grenade et feuilles. (Gerces et manques naturels). Non signé.
Diam. 4,3 cm
Mes ordres d'achat