JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 124
100 - 150 EUR

Manju ryusa en dent de morse à décor du dieu Gozu à tête de buffle. (Petit manque, gerces naturelles).
Diam. 4.4 cm
Mes ordres d'achat