JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 120
100 - 150 EUR
Résultat : 512 EUR

*Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en argent à décor d'un dragon. (Gerces, égrenures).
Diam. 5,1 cm
Mes ordres d'achat