JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 117
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

*Kagamibuta de forme carrée en ivoire, la plaque en métal à décor incisé de Daruma tenant un chasse- mouche. (Petite restauration à l'intérieur de la plaque). Non signé.
Dim. 4,5 x 4,8 cm.
Mes ordres d'achat