JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 114
400 - 500 EUR

*Manju rectangulaire en ivoire à décor de loir dans la vigne et raisin. (Gerces naturelles).
Non signé
H. 4,1 cm
Mes ordres d'achat