JAPON - Début XXe siècle

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON - Début XXe siècle
*Deux manju en ivoire, à décor ajouré l'un d'ananas et palmier et l'autre de kakis dans leur feuillage et champignons. (Gerces et restaurations). Non signés Diam. 4,2 cm et 3,6 cm
Mes ordres d'achat