JAPON - Début XXe siècle

Lot 112
100 - 120 EUR
Résultat : 256 EUR

JAPON - Début XXe siècle

*Deux manju en ivoire, à décor ajouré l'un d'ananas et palmier et l'autre de kakis dans leur feuillage et champignons. (Gerces et restaurations). Non signés
Diam. 4,2 cm et 3,6 cm
Mes ordres d'achat