JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
*Manju en bois incrusté de nacre et ivoire teinté à décor de branches de cerisiers d'un côté et de pêches de l'autre. (Restaurations, égrenures). Non signé Diam. 3,8 cm
Mes ordres d'achat