JAPON - XXe siècle

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - XXe siècle
Manju en bois à décor central d'une fleur de, le revers gravé d'une fleur de camélia, avec trois clés. (rayures, gerce, éclats) Diam. 4,3 cm
Mes ordres d'achat