JAPON - Début XXe siècle

Lot 108
150 - 200 EUR

JAPON - Début XXe siècle

Manju de forme ovale en bois, à décor d'un lapin de dos, le revers orné d'un motif d'écaille de tortue. (Rayures, égrenures).
Non signé.
H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat