JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 107
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Manju en bois à incrustations de métal et décor sculpté d'un chapeau de bugaku et feuilles d'érable. (rayures)
Signé Dosan (?)
Diam. 3,7 cm
Mes ordres d'achat