JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 102
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Manju de forme ronde en laque tsuichu à décor de pavillon. (petits éclats). Non signé.
Diam. 3,8 cm
Mes ordres d'achat