JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
*Netsuke en ivoire, tigre perché sur une grande section de bambou, ses poils finement ciselés. Signé Hakuryu. L. 3,3 cm.
Mes ordres d'achat