JAPON - XIXe siècle

Lot 91
150 - 200 EUR
Résultat : 256 EUR

JAPON - XIXe siècle

*Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi à décor en incrustation de cuivre doré et suaka de musicien jouant du tsutsumi sous la lune.
(Partiellement dépatiné)
Diam. 5 cm.
Mes ordres d'achat