JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
*Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi à décor en incrustation de cuivre doré et suaka de musicien jouant du tsutsumi sous la lune. (Partiellement dépatiné) Diam. 5 cm.
Mes ordres d'achat