JAPON - XIXe siècle

Lot 89
800 - 1 000 EUR

JAPON - XIXe siècle

*Manju en ivoire, à décor incisé figurant une carte de l 'archipel nippon et de ses provinces.
Signé Nanka to.
Diam. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat