JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
*Manju en ivoire, à décor incisé figurant une carte de l 'archipel nippon et de ses provinces. Signé Nanka to. Diam. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat