JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
*Netsuke en ivoire figurant deux aubergines (nasubi) accolées. Signé Hidemasa (Shuosai). L. 4,6 cm. Provenance: - Vente Bonham's, Londres, 10/05/2017, Londres, n°187. - Ancienne collection W.W.Winkworth.
Mes ordres d'achat