JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 82
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

*Netsuke en ivoire à patine jaune figurant Gama Sennin assis, son crapaud sur l'épaule.
(Gerces). Non signé.
H. 3,9 cm
Mes ordres d'achat