JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
*Netsuke en ivoire figurant shoki assis tenant son épée. (Accident, gerces, manque). Non signé. H. 3,9 cm
Mes ordres d'achat