JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 80
150 - 200 EUR

*Netsuke en ivoire figurant shoki assis tenant son épée.
(Accident, gerces, manque).
Non signé.
H. 3,9 cm
Mes ordres d'achat