JAPON - XIXe siècle

Lot 70
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

JAPON - XIXe siècle

*Netsuke en ivoire, daim sur une souche, la tête tournée vers l'arrière, les yeux incrustés de corne blonde.
Signé Ranichi.
H. 5,3 cm
Mes ordres d'achat