JAPON - XIXe siècle

Lot 68
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

JAPON - XIXe siècle

*Netsuke en ivoire figurant un tabako-ire fermant par un netsuke en forme de masque de tengu.
Signé Masatsugu.
H. 3,6 cm.
Mes ordres d'achat