JAPON - XIXe siècle

Lot 66
400 - 500 EUR

JAPON - XIXe siècle

*Netsuke en ivoire, shishi et son petit, les poils finement ciselés, les crinières bouclées.
L. 4 cm.
Mes ordres d'achat