JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 57
100 - 200 EUR
Résultat : 115 EUR

Ensemble comprenant une statuette de grue posée sur le dos d'une tortue en bronze à patine brune et un brûle-parfum tripode en bronze à patine brune à décor en relief de dragons.
H. 25 et 14 cm.
Mes ordres d'achat