Tsukioka Yoshitoshi (1839-1892)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Oban tate-e de la série Tsuki hyakushi, les Cent aspects de la lune, la lune à Sarugaka. (Collée). Signé Yoshitoshi et daté de Meiji 24 (1891). Dim. 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat