Tsukioka Yoshitoshi (1839-1892)

Lot 35
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Oban tate-e de la série Tsuki hyakushi, les Cent aspects de la lune, la lune à Sarugaka. (Collée).
Signé Yoshitoshi et daté de Meiji 24 (1891).
Dim. 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat