Tsukioka Yoshitoshi (1760-1847)

Lot 34
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Oban tate-e, partie centrale de triptyque, de la série Imayou Genji, le Prince Genji moderne, Enoshima Chikogafuchi: Chikogafuchi à Enoshima, pêcheuses d'awabi. (Restaurations).
Signé Gyokuro Yoshitoshi hitsu, éditeur Tsujiokaya Bunsunke.
Dim. 35,9 x 23,7 cm.
Mes ordres d'achat