JAPON - Début XXe siècle

Lot 26
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON - Début XXe siècle

Zunari kabuto en fer laqué noir, shikoro à quatre lamelles lacé de bleu, fukigaeshi ornées d'un môn à la glycine, maedate en cuivre rappelant la forme du môn maru ni futatsu biki. (Accidents)
Mes ordres d'achat