JAPON - XXe siècle

Lot 25
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON - XXe siècle

Wakizashi, shinogi zukuri, hamon meulé.
Nagasa: 46 cm.
Saya en laque brun foncé, tsuba et monture à décor de dragons.
Mes ordres d'achat