JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 22
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Zunari jingasa en bois laqué noir et argent à décor sur le devant d'un môn à la laque or du jômôn “matsuboshi” à six points. Le tehen kanamono en cuivre en forme de chrysanthème. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat