JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Daisho de nagamaru gata en fer à décor en léger relief et incrustation de cuivre doré de shishi près d'une cascade. H. 7,6 et 7,3 cm.
Mes ordres d'achat