JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 1
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nagamaru gata en fer incrusté de cuivre doré à décor de brins de millet.
Signé Choshu no ju Masasada.
H. 7 cm.
Mes ordres d'achat