DAUM Nancy

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR
DAUM Nancy
Coupe circulaire en verre épais translucide agrémenté d'inclusions d'oxydes noirs à décor en creux dégagé à l'acide d'une frise à motifs géométriques. Signée «Daum Nancy France». Vers 1930. H: 9 cm Diam: 21 cm
Mes ordres d'achat