EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 080EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Pare-feu en fer forgé à patine partiellement dorée à décor ajouré de sangliers, de glands et de feuilles Estampillé «EBrandt» Vers 1925 H: 56 cm L: 106 cm Bibliographie: Galerie Edgar Brandt, modèle approchant reproduit sous la référence n° 2239
Mes ordres d'achat