«  300 manières d’accommoder les plat sucrés... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Résultat : 5EUR
«  300 manières d’accommoder les plat sucrés et les confitures », G. B de Savigny ; Ed. Albin Michel, sans dates, 264 p.( première de couverture désolidarisée, couverture présentant taches, mouillures et pliures, pages intérieures présentant quelques rousseurs et mouillures, griffonnages et tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe en première page)
Mes ordres d'achat