« Entremets, desserts et plats sucrés »,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Résultat : 12EUR
« Entremets, desserts et plats sucrés », Rose Kari ; Ed . Publication Méricant. Paris , 1925, 302 p. ( couverture présentant de nombreuses déchirures, taches et insolations, en voie de désolidarisation; pages intérieures présentant insolations, rousseurs, et mouillures; griffonnages et tampon de la bibliothèque de Jean-Pierre Coffe en première page)
Mes ordres d'achat