« La pâtisserie dans la famille », H-M Audran ;... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Résultat : 10EUR
« La pâtisserie dans la famille », H-M Audran ; Ed. Albin Michel, sans date, 128 p. ( couverture présentant des marques d’usures, pliures et déchirures… ; pages intérieures présentant taches et mouillures ; tampon de la bibliothèque de Jean-Pierre Coffe en première page)
Mes ordres d'achat