« La Nouvelle cuisine, 580 p. de recettes... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Résultat : 34EUR
« La Nouvelle cuisine, 580 p. de recettes pratiques : L‘art de dresser la table, le service, les vins, entremets, conserves, confitures ; Ed Bazar de l’hotel de ville, sans date, 578 p. ( Marques d’usures sur la couverture, une page déchirée, légères rousseurs et mouillures sur plusieurs pages , tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages )
Mes ordres d'achat