« La véritable cuisine de famille », Tante... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Résultat : 90EUR
« La véritable cuisine de famille », Tante Marie ; Ed. Librairie A.Taride, 1948, environ 488 p. (couverture rafistolée avec du scotch, usures importantes sur la couverture, début de désolidarisation sur les premières et dernières pages, pages présentant taches, déchirures et mouillures, tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe en première page)
Mes ordres d'achat